Во времена СССР наш Кабачок был бы замполитом или энтомологом с мировым именем, лауреатом+

Нобелевской премии по биологии, или кем по вашему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493026)
Мне кажется, что был бы он стукачом вонючим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Машинистом поезда был бы. Чух-чух-чух!
Верховный Наставник (124602)
во времена СССР у Кабачка не было бы таких проблем, как поднятие пенсионного возраста
Верховный Наставник (110779)
Не знаю, с себя начни, про себя-то знаешь кем ты мог быть? Или как был поносным, так поносным и остался? А ведь шанс-то исправиться не использовал.
Мне кажется, что был бы он стукачом вонючим-2
Специалист (842)
Да, несомненно замполитом . Хороший человек