Теперь батюшек в армии снова заменят на замполитов или будут вместе служить, чтобы+

было не скучно и всегда есть с кем раздавить литр в Ленинской комнате во славу Иисуса, а потом выдвинутся проверять караулы и дедовщину в казармах? или как будет проверятся морально-политическое состояние военнослужащих по вашему

05 марта 2019
В Госдуму внесен законопроект о морально-политическом состоянии военнослужащих
Это инициатива правительства России. В пояснительной записке говорится, что под морально-политическим состоянием понимается совокупность личностных идейно-политических установок, нравственных ценностей, поведенческих мотивов и настроений. Предполагается, что отвечать за морально-политическое состояние военнослужащих будут командиры.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Все лучше чем мула
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Смотрел-бы ты за своими.