Тебя заставляли в армии вступить в Комсомол или замполит был уверен+

чё не прокатит такая афёра?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111938)
меня, хвала Джа, и в армию не заставляли вступать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
В комсомол я вступил в школе. Однозначно!
А в армии мне предлагали вступить в КПСС.
Но я не вступил. Не нравилось, что в "КПСС" присутствует "СС".

Мудрец (20659)
А не заставляли, прикинь... просто остановил меня замполит части и вручил комсомольский билет, ИЧСХ вычли аккуратнейшим образом взносы и с солдатских семи рублей, и с пятнадцати гробовых не забыли.