Теперь батюшек опять сменят замполиты или вместе будут служить чёбы+

веселее и всегда имелся собутыльник поговорить по душам, с прапорами бухать вроде не по рангу, да и субординацию надо соблюдать, а святой отец по любому круче даже генерала. Или как решат эту проблему в Главпуре и Генштабе, ваша версия

30 июля 2018
Главное военно-политическое управление создано в Минобороны
Указом президента, управление в ранге замминистра возглавил генерал-полковник Андрей Картаполов. Ранее он занимал пост командующего российской группировкой в Сирии. Он также возглавлял Западный военный округ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31878)
Бляяяяяяяя... Плодят пи.здельников...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну всё таки лучше чем мулла..
Нам замполит презервативы раздавал))))