Как вы думаете, чем в Лондоне будут убивать следующего перебежчика?))+

Вождь считает, что если Кремль будет и дальше отвергать свою причастность к отравлению Скрипаля, следующего шпиона в Англии отравят русской водкой и забьют балалайкой. Тогда Путин не отвертится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ледорубом, чтобы тени сомнений не было!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Мне вот интересно, почему не было такого ора и отзыва послов из-за Березовского.
''
Верховный Наставник (161665)
Пригонят медведя из России, ну и т.д. Естественно будет виноват Кремль))
Ї
Верховный Наставник (225491)
Лучше подумайте, как скоро, благодаря вашей же наглости и хамству,
вы снова будете убивать друг друга в давке, очереди
за американскими окорочками "Ножки Трампа", за
украинским сахаром и колбасой