Как думаете, болельщики СКА рады,что со следующего сезона за них будет играть Радулов)?

По информации Allhockey.ru, нападающий ЦСКА Александр Радулов со следующего сезона будет выступать за СКА.

В нынешнем сезоне лидер красно-синих набрал 71 (24+47) очко в 46 матчах регулярного чемпионата КХЛ и 11 (4+7) очков в девяти встречах Кубка Гагарина.

Отметим, что армейцы Москвы и Санкт-Петербурга сыграют в финале Западной конференции плей-офф КХЛ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6211)
Я тоже как Света и Станиславский, НЕ ВЕРЮ.
Радулов играет ключевую роль в ЦСКА, отдать его, это сделать два шага назад, и это после того, как ЦСКА сделал уверенный шаг вперёд. Быков и Захаркин, могут сколько угодно пускать слюни по Радулову, но они его вряд ли смогут заполучить. Ну не дураки же в конце концов в руководстве ЦСКА, что бы рубить сук, на котором сидят.
Думаю что всё это перед серией вбрасывается, что бы задёргать игрока, что бы ему в голову сомнения залезли.
Сначала вбросили про Ковальчука, якобы он собрался в НХЛ, через день-два, про Радулова новость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16853)
Не верю
Мудрец (16485)
Враньё это всё, следующий сезон, я уверен, он проведёт в ЦСКА, а потом всё может быть. Понятно, что СКА без проблем сможет выкупить его контракт у ЦСКА, но сомневаюсь. Да и они вполне могли подписать его после короткой командировки в Нэшвилл, однако не стали.
Лично я очень рада! Но это скорее всего очередная утка, не более того)))