как думаете, за что будут следующие санкции?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это проблемы тех, кто их вводит(Лавров). Меня так забавляет, как эти все собачонки чего нибудь введут и бегают уговаривают нас начать уже уговаривать их)

Но вообще то все всё прекрасно понимают - санкции выгодны России, иначе бы ей было сложнее защищать своего производителя.
"МОСКВА, 14 мар - ПРАЙМ. Премьер Дмитрий Медведев рассказал о намерении властей продолжать политику ответных мер против Запада до тех пор, пока будут действовать его санкционные ограничения против России.

Вопрос Медведев затронул на совещании с вице-премьерами, обсуждая последние успехи аграриев в импортозамещении и покрытии внутреннего спроса по ряду позиций. По словам премьера, аграрии постоянно спрашивают, что будет с отраслью после отмены продэмбарго.

"Мы, естественно, будем сохранять их (ответные меры - ред.) до тех пор, пока сохраняется внешнее давление. Здесь иллюзий быть не должно <...> Но рано или поздно все заканчивается, поэтому нужно думать сейчас уже о том, как нам дальше поддерживать сельское хозяйство", - сказал Медведев."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а какая разница))) одними санкциями больше, одними меньше ..нам уже всё равно)))
Наставник (94486)
Санкции будут. И неважно по какому поводу.
Как по мне - даже лучше.
Ну не обойдусь ли я без посылки из Китая в Крыму? ))))