Путин - это лучшее, что случилось с Россией за 20 лет! А вы представьте Немцова на его месте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (644729)
да любого другого. Собчак- отдала бы Крым. следом нас обложили бы торговыми санкциями- писец. Явлинский- отдал бы сразу всю Россию,замутив войну на Кавказе или в центре,в Татарстане,например. Грудинин- продал бы любому страну,счета бы свои пополнил и свалил. а что Титов??? Жириновский- взорвал бы к чертям собачим землю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Немцов только по бабам спец))
Верховный Наставник (162401)
вы утверждаете что прошлый путин был намного хуже нынешнего и тем более первого? ВЫБЕРИ МЕНЯ\ ВЫБЕРИ МЕНЯ\ ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВЧЕРА...
да..растащили бы все что еще осталось
Мудрец (17965)
путен..это худшее ...
Наставник (39088)
Лучший вор.
Хранитель Истины (308630)
или Навального....нас бы уже не было, рохуже чем в УКРАИНЕ было бы
Ї
Верховный Наставник (225491)
Представил. Вся воровская система, построенная вором
Путиным, переместилась бы на свое законное место, на нары!
И вы, шестёрки воров, очень бы страдали.
Путингей.
Верховный Наставник (181795)
О nugopacax не слова!

А Путин, это действительно Дар Божий, причём не только для России!
Представляю, он у нас губернатором был и справлялся вполне