Не задумывались над тем, что время идет....а все было как вчера..?..И так хочется в этот момент время открутить назад.....

Но...увы...время не открутишь.....а нальешь коньяка..и выпьешь за все это.......не чокаясь..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65217)
Ты права.
Время летит и не открутишь назад ....и выпить надо не чокаясь...но всё же они не остались в прошлом ...они слава Богу всё равно живут в нашей памяти...
Валюш, сама ведь говорила ...надо отпустить ...они теперь принадлежат небесам...
открутить назад...нет...ещё раз пережить ужасную боль утраты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Удыбнись, Валюша)
Верховный Наставник (137847)
Знаешь...не хочется уже ничего откручивать назад. Что было,то прошло. Надо жить сегодняшним днем,не оглядываясь.
время идёт, а ты не успеваешь сделать ничего полезного в этой жизни...
работа-дом... коньк, комп... сон
работа-дом... коньк, комп... сон...........................