Вот интересно, как они себе это представляют...

обсуждалась возможность за езду ( повторную) забирать не только права, но и саму машину....
а как это делать будут, ну зарегина машина на мужа, но ведь куплена в браке т.е совместное имущество и при этом ущемляются права жены, которая имеет право на пол машины и которая не ездила пьяная, имеет права и записана в страховку.....
за езду в пьяном виде.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Заберут, а потом будут разбираться!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
да молча как и во всём цевилизованом мире
Верховный Наставник (122723)
трудности индейцев шерифа не е.бут ващета
Просветленный (738810)
"Не имеют права" зависит от суммы вознаграждения и ораторских способностей.
Верховный Наставник (127584)
мне б твои заботы...
Наставник (30665)
это не проблема, авто продать с аукциона и вернуть половину стоимости
Верховный Наставник (124602)
вообще та сейчас за синьку в тюрьму сажают, ежели вы не в курсах ещё. ст 264.1.
Хранитель Истины (393952)
От потому у нас у чиновников-депутатов все бизьнесы на жён и переписаны.... мало ли что.