Меня вопросец в тупик поставил,может вы ответите-по каким критериям ясно,что вас любят?

Привет,родные!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (171147)
Читала «пять языков любви»?
Вот у каждого свои. И есть такая фигня, что почуять, что ты любим, очень сложно, если у партнера другой «язык».
Например, он выражает любовь подарками, а тебе это не важно, тебе почувствовать себя любимой - когда тебе по утрам кофе приносят, да посуду моют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
ну такое обычно чуешь) если ты про мущин, привет))
Я и так знаю, что меня ты любишь.
Хранитель Истины (313525)
Я это не выясняю)))
привет))
Хранитель Истины (339841)
По поступкам!!! Привет!)
Верховный Наставник (113340)
Забота. И в горе, и радости.
Хранитель Истины (487995)
Это чувствуется! Никакими словами не передать....