Какой глаз у вас лучше видит, у меня левый, а может нормально что оба одинаково?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104359)
я умею подмигивать и левым, и правым глазом........))))))
Когда подмигиваю левым, то он ничего не видит..........)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Нормально, если оба глаза видят на единицу.
Ты б зрение проверил. Даже в интернете наверняка есть проверка онлайн.
Человек весь Ассимитричен...Ноги - разные, руки - тоже. И глаза не отстают.
Верховный Наставник (124602)
странно, обычно у людей левый глаз хуже видит.
Хранитель Истины (259114)
Что-то оба начали хуже видеть )
Как-то трудно точно определить. Наверное, всё-таки правый - когда стреляю, я им гляжу, а левый прищуриваю)
Наставник (72720)
Он у меня единственный, посредине лба (циклоп) О(о)О