Мужчины, а девушка рядом с вами может быть какой угодно, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ХУДОЙ, ХУДОЙ И СТРОЙНОЙ, И ТОЧКА. Толщина женской пятой точки решает всё? И что так изменило ваше сознание, практически зомбировало вас на худобу женщины как высший критерий привлекат

как высший критерий привлекательности?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430892)
Современные СМИ создали эталоны, которые восприняло сознание мущщин по всему миру. Раньше тракторист жил в избе и не знал, что есть Камила то. А теперь про Камилу знает любая сволач...

отсюда и итоги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)

Тока такой.
Наставник (68201)
Просто любою я таких - и точка )) Мне пофиг на общественное мнение!
Верховный Наставник (126256)
У этой тенденции есть научное, психологически-морфологическое обоснование.
Мужчины измельчали, а на фоне худышки член кажется больше.