Воровство стройматериалов, самозахват земли, незаконное строительство... это было краткое содержание сказки про трех поросят))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
не совсем. волк-то был представителем застройщика и выживал коренных жителей, чтобы захватить их землю, не выплатив компенсацию за их жильё под снос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поросят было, если вы знаете зоологию, шестеро:
Помимо Ниф-Нифа, Наф-Нафа и Нюф-Нюфа, были братья
Нах-Нах, Них-Них, и Нюх-Нюх... но, как все понимают, это уже совсем другая история...