Почему на море чаще отдыхают, чем людей так море привлекает?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595340)
Просто уехать хотят куда нибудь подальше от дома и суеты .вы спросите тех кто живёт на море ..они даже не купаются ,они его игнорируют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487995)
Ну уж очень расслабляющая обстановка!
Верховный Наставник (145869)
Море это живая вода.Энергия...Плавая в каком нибудь пруду этого не ощущаешь.

Наставник (77078)
Жизнь всегда сконцентрирована на границах раздела фаз и сред обитания. Мы все живём между небом и землёй и хорошо если есть и вода - реки, озёра, моря океаны. а ещё поля, леса, равнины и горы. А море это наша прародина, вот и тянет

Магистр (1140)
Другая атмосфера, другой воздух. Настоящие морские ракушки и галька. Морская вода улучшает состояние кожи. Сочетание приятного с полезным: и новые впечатления и для здоровья хорошо...
Верховный Наставник (243030)
Всем известно, что домик надо иметь на берегу, чтоб хотя бы с одной стороны не было дураков соседей, вот и отдых на море...