Почему ЛЮДИ ПЕРЕСТАЛИ растворяться в моменте, получать от него удовольствие, не думая ни о чем?? С женой думают о любовнице, с любовницей-о жене...на работе думают о море, на море...

....скорее стремятся в Ответы, чтобы выложить фотоотчет и задать вопрос про эти фотки.....

Неужели это ТАК сложно- полностью погрузиться в ситуацию, отпустить себя, а уж потом вернуться к другим сферам жизни, испив её до дна?

Ваше противоположное мнение, пжл:.??)))))))
Здравствуйте, ЗЛО))

вопрос я задавала вообще в другой категории, но каким-то странным образом он переместился сюда......
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93950)
мы НЕ УМЕЕМ жить---вот такой простой,НО сложный ответ
возможно, нас НЕ научили
может быть, РАЗУЧИЛИСЬ
жизнь=гонка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Просто этап такой. То, чем человек столько лет гордился - разум, из-за неумелого пользования стал источником проблем. Вот и настало время учиться им пользоваться заново. Кто научился - тот растворяется. :)
Наставник (71622)
Я умею))Но думаю мне просто повезло)) Добрый день))
если бы это было так просто . Люди бы погружались , это раз. Люди годами эту технику оттачивают вместе с психотерапевтом, да и то не идеально . А ты такая умная , решила а давайте погрузимся в ситуацию . Это же так легко