Зачем людям шоркаться по сети, если они едут отдыхать на море или еще куда? Смысл отдыха тогда в чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (303266)
Ну как это.....а похвастаться перед тырнетными друзьями?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
А это замечательное дополнение к отдыху.
Мы же тут не работаем ))
одно другому не мешает
Хранитель Истины (324327)
Ну иногда вечерком, когда нечем заняться, можно и выйти в сеть под шум волн))
Верховный Наставник (115920)
По привычке) А в баре сидеть и каждый в своем телефоне? Так уж случилось что вирт вытеснил реал. Без постоянного общения скучно.
Я не шоркаюсь, за остальных не скажу))))
Мне тоже непонятно.
Наставник (74251)
Когда я уезжаю, меня в сети нет, не до этого мне)
Наставник (83943)
Джопа загарает, тело отдыхает, а мозги и раньше не особо уставали))))
Просветленный (644752)
в том году меня Ангелок чуть не заплевала за совет набираться солнца и полодительных эмоций) аккуратнее! я потом выкладываю.мне некогда.
Верховный Наставник (176563)
Одно дело ехать на курорт отдыхать и совсем другое работать!