Черчилль:«***** — единственный политик в истории человечества, который объявил войну мертвецу. Но мало того — он умудрился ее проиграть». О ком говорил премьер-министр ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4518)
О Хрущёве , а войну он объявил Сталину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
О Хрущёве.
Наставник (31172)
Когда и что проиграла Великая Британия.Что -то я такого не припомню.Всю историю они в прибыли от грабежей других.С любой войны навар.Даже воюя с Гитлером вместе с СССР умудрились заставить союзника СССР оплатить им помощь.Хотя должны были бы на коленях стоять и благодарить за спасение.
Ельцын.