Почему так много женщин, которых бы стал... и так мало тех, на ком хотел бы жениться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32720)
Потому что такая в мире одна и пока еще вы ее не встретили...)

Доброго Времени!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я б сейчас, ваще, ни на ком не жанился
Наставник (57856)
а зачем много на которых бы женились?
достаточно одной))
Наставник (34882)
Вот поэтому и мало так ...одних , что других ТАК МНОГО !!! )))

Информация к размышлению ! )))
Приветик ! )
Верховный Наставник (104919)

чем дольше живешь - тем больше находишь недостатков
эта - красива, но дура дурой, эта - умна, но столько не выпью
у этой прошлое не устраивает, у той - будущее (бывает и так)
как то так
Наставник (26308)
Ну дык... Физиология у Вас, мил человек, бежит впереди психологии. Физиологические импульсы, они как сперматозоиды, бегут впереди паровоза. А психологические медлительные и рассудительные. Пока выберут.... Вариантов почти не остается))))