ОПСники, вы сегодня неплохо троллите. пишите ещё про *ов, либерастов, геев, в общем всех тех +++

кто вам "мешает" жыть. сегодня отличный день, пятница, весьма благоприятный для троллинга.

вопрос: а что вы ели на завтрак??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93277)
А они про что-то другое разве пишут когда-то? Нет, чисто из праздного любопытства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
Семака в сборную, потом в Зенит. вот такой план спасения
Наставник (73241)
пока что ты ищешь))))

как периметр Китайской Стены ищешь))))

Просветленный (622976)
У меня из за Доярки оладьи подгорели! )) шоб ей Путин приснился!))