Многоуважаемые *ки! Убедительная просьба, не дразнить *ов и либерастов, а то у меня монитор изнутри, весь забрызган слюнями, а как помыть, не знаю! Спасибо за внимание.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (45694)
Да никому это не нужно...кроме них самих.
Это ведь они бегают по комментариям, фонтанируя проклятиями и ядом ненависти.
А не мы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Микрофайзерной тканью и водой.
Верховный Наставник (125135)
Я даже боюсь Вас огорчить. Дело в том, что их никто не дразнит. Возможно, надо начинать. Берегите Ваш монитор или надевайте противотуманные очки!))))))))))
Наставник (95254)

не в тему скачите

питаетесь американскими пирожками, принципы вообще странные

Поэтому и разговариваете с неодушевленными предметами и врач вам помочь не может