В продолжение темы измен: Вы были способны полюбить другого человека? после измены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
да , полюбила , но как говорил наш дорогой шеф , если человек идиот , то это надолго : я полюбила такую *оту , с которым хлебнула столько всякого дерьма , ой . вот после этого уже не надо мне любовей )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310187)
и полюбила и даже вышла замуж второй раз.... от судьбы ведь не уйти...))))