Магистр (2087)

Вам не кажется футбол довольно глупой игрой? Мужчины бегают по полю за одним мячом и пинают его

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (146321)
Хоттабычу тоже это не нравилось, он тогда туеву хучу мячей наслал на поле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одиннадцать Богатырей на один бедненький мячик!!! Ужас!
Верховный Наставник (181767)
Ну-у-у-у, как футбол, не знаю, но мужики точно дураки! Здесь хоть за мячом, хоть какая-то польза, а вот когда, дураки, за дифчонгами бегают, эт аЩЩе полный абзац! ))))))))))))))

Доброго Денёчка! )))
Верховный Наставник (186599)
Райкин даавно это сказал - про 22 бугая , бегающих по полю ...)))
Наставник (35075)
зато какие музчины!!!!
Просветленный (837447)
Мне кажется, что когда 20 тысяч на стадионе на это глазеют за деньги,
и сколько то там миллионов за теликами, то вот это уже глупо)
Наставник (80477)
а исчо у них есть воспитатель..который тоже бегает и в свистульку дует)))прям дурдом на выезде)))
Верховный Наставник (122380)
футбол придумала англичанка вместо компьютера
Верховный Наставник (232907)
я не фанатка - так что судить не могу, глупо или не глупо. Спорт, знаешь ли..Но я больше фанатов футбольных не люблю, которые бегают и орут.Вот это еще глупее в тыщщу раз.
Не скажите..

Верховный Наставник (140568)
Футбол сам по себе ничуть не хуже любой другой спортивной игры, хоть лично я его и не люблю. Омерзительна вся эта быдляцкая фанатская тусовка, хотя и среди болельщиков встречаются вполне нормальные люди.
Наставник (54158)
могут не играть - просто бегать
криволинейно как-нить
и размахивать конечностями