Смотрю по ТВ "Матч!" футбол "Зенит"- "Урал" на новом стадионе. И вижу, что трава на поле

(особенно по его углам и лицевым линиям) высохшая, обезвоженная, неживая, как это бывает летом в Средней Азии - вроде бы трава есть, но она уже жёлтая и сухая, как сено-солома...
А вы какого мнения на этот счёт?
Ну, а сама игра "Зенита" - тоже пока не впечатляет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
реально поле облезлое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Новый стадион, - не все технологии ещё отработаны, в том числе и "аграномные". На Петровском газон был отличным, и здесь, думается, будет таким.
Мудрец (19866)
сиди в своём свинарнике и хряпай - вмдит он
Наставник (89035)
Вот уж от кого А от земляков ( Я из Свердловской области) я хорошей игры во второй части сезона не ожидал! А тут на тебе! 15 очков из 18 возможных! Молодцы что сказать?
Хранитель Истины (448283)
Поле было задвинуто вбок под трибуны и перезимовало плохо. Фирма, которая следит за полем нарушила агротехнику, вентиляцию и подкормку. Сейчас этот вопрос решается. Поле восстановят. А вот с игрой команды все гораздо сложнее...