Почему такое случилось с Савченко. Это довольно распространенный "синдром войны"+

в голове как было с многими американцами после Вьетнама, "афганцами" в СССР. В смысле не совсем психиатрический диагноз, но очень близкий к этому. Невозможность адаптироваться в мирной жизни. У неё очень тяжелая статья за терроризм, а это до двадцаточки строгача. Как думаете если адвокат ей предложит вместо зоны пойти на лечение то что ей ответит Надя? в принципе нынешняя власть скорее всего очень бы хотела именно так решить проблему Героя Украины, сажать на 20 лет никому не выгодно, может только Москве и то жалко бабу. А если она не согласится на лечение то что будет делать Киев? например отдать её ДНР и ЛНР может или нет, там её разумеется не посадят, чем тогда будет заниматься (на Донбассе), ваши версии
а Брюссель может к себе забрать в качестве политической беженки?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305464)
У тебя каша в голове.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она была там безгоду-неделя. Ничего с ней не случилось, она такая была.
Наставник (86346)
в общем может быть всё, что угодно