Штаты отказались от обвинений России во вмешательстве в выборы президента США. +

Комитет по разведке палаты представителей конгресса США выпустил отчет, в котором указал, что не обнаружил доказательства связи штаба Дональда Трампа с Россией, говорится в предварительном докладе, выдержки из которого опубликованы на сайте комитета.

Там так же указано, что встречи связанных с Трампом лиц, в том числе генпрокурора Джеффа Сешнса, с российскими чиновниками, в частности с бывшим послом в США Сергеем Кисляком, не продемонстрировали признаков "сговора, координации или заговора". Ранее комитет палаты представителей проголосовал за завершение расследования так называемого "российского вмешательства".
Дополнен 6 лет назад
Я думаю, что решение связано с тем, что Трампу не выгодно обвинять в этом Россию.
Когда же будут сняты другие необоснованные обвинения в отношении России?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164793)
Долго до них доходит. Может признали несостоятельность своих обвинений в связи с проколом на фейсбуке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30504)
Тема своё отработала -- вот и закрыли её. Придумают новую тему.
Хранитель Истины (375033)
эххх.. ну и скукотища.....
Хранитель Истины (305464)
Обсирали долго и громко и быстренько тихонько слились.
Наставник (90829)
Никогда, тогда Путину придется отвечать за бардак в стране, а так можно все на пиндосов сваливать )))
Верховный Наставник (248734)
Дык уже. Скрипаля те мало?