как на россию повлияют обвинения в заказе литвиненко, педофилии и сегодня на бибиси Замглавы Минфина США Адам Шубин заявил об участии президента России Владимира Путина в коррупционных схемах.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
and
Верховный Наставник (212320)
да как обычно - рейтинг президента внутри страны вырастет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
чаво-чаво??!?!)))
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.......................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мудрец (24414)
Кто напишет про Россию, тот..... Чу дак))))

Народ, присоединяйтесь!!!!
Гроссмейстер (7243)
пожрать себе приготовил или опять одним бредом питаться будешь?))))

Верховный Наставник (135027)

Наставник (60496)
Ни как какл. Собаки лают, ветер носит.
Мудрец (10936)

Хранитель Истины (266800)
давайте уж подметайте старательнее... чтобы ни одного преступления не осталось нераскрытого...
.
Магистр (2365)
Никак не повлияет, а это заявление запросто
может повлиять на Украину.

Президент РФ Владимир Путин заявил о необоснованности передачи Донбасса Украине во времена СССР http://news.rambler.ru/politics/32568262/
Наставник (56560)

Верховный Наставник (178355)

Верховный Наставник (159595)
ну не могут твои хозяева проигрывать с достоинством....
Верховный Наставник (150879)
и доказательства есть?