Как думаете если бы Бацька подарил Путину мини-трактор для коллекции его+

ГАЗ-21, ушастого запорожца и прицепа "Скиф" то он бы в ответку налил президенту Беларуси крымского или дагестанского коньяка 125 летней выдержки или что подарил?

https://news.rambler.ru/world/39432504-lukashenko-...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я думаю, что хороших... э.. дрожжей и картину Репина " ворона, сыр и лиса")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123382)
Хороший рекламный ход Лукашенко. Может грузины начнут покупать тракторы....
Соображать нужно. Цена рекламной кампании равна стоимости одного трактора минус стоимость глотка коньяку.
видела у вас во дворах машины с черными номерами)советские еще видимо
че подарил?да видимо топливо для автобусов..не до глупостей вам сейчас..
Просветленный (644705)
он ему бы дрон подарил! и сказал,что это минивертолёт)))