Как думаете, если ответчик, находящийся в ЧС у автора вопросов, даёт на его вопросы ответы, достойные ЛО, а автор, н видя их, выбирает ЛО ответ, по сути не не содержащий полезной информации, не является ли это минусом для сайта?

Минус для автора вопроса и ответчика из его ЧС очевиден в данной ситуации
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (156693)
ЛО это такая маленькая и приятная брошка, без неё вполне можно обойтись. Остальные-то прекрасно видят и читают.
И о себе - у меня в ЧС только те люди, которые точно не будут давать мне никаких добросовестных ответов - они здесь не за этим. Я убираю с глаз долой только тех, с кем никакого диалога не может быть. Обычно я и не отвечаю им ни разу, они мне тоже, просто пусто место... мусор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это лично раз делает таким ответчикам огромную честь не в пользу автора вопроса!!!!!
Наставник (45852)
Я не вижу ни ответов, ни вопросов...тех, кто у мня в ЧС...
И мне без разницы, как они ответили.
Если попали ко мне в ЧС,
Наставник (60496)
Вас что в Google забанили?! В ответах меньше всего будут искать ценную инфу.
Верховный Наставник (207240)
при превращении сайта в унылое болото, ЧС уже фигня
Хранитель Истины (271150)
На этом сайте самый странный ЧС - тебе могут писать а ты не видишь. Обычно смысл ЧС как раз в том что тот, кто тебе неприятен, не имел к тебе доступа вообще.
Конечно болеть за дело благородно, но болеть не за свое дело странно
Верховный Наставник (140568)
Как это может быть минусом для сайта? Автор имеет право сам выбирать ЛО. Если он убрал кого-то в ЧС, то с какой стати ЧСнику давать ЛО-то?
Верховный Наставник (179004)
Ваш вопрос - в самую точку! Он прямо касается и меня:
Я даже и не сомневаюсь в том, что многие из моего ЧС ответили бы на мои "вопросы" гораздо лучше тех, кого я отметил как "лучший ответ"!
Потому что они более многих других знающие, более понимающие...
Но я же делаю так не "по-недопониманию", а совершенно сознательно:
Умнее-то они умнее в теме, разумеется, но они ПОДЛЕЕ или тупее-недоразвитее в нормах общения, поведения.
И именно поэтому они и в ЧС.
А кому от этого их "заключения" хуже или лучше - меня не волнует абсолютно.
Для этого сайта уже ничего не является минусом Он обречен..
Для сайта вряд ли минус,каждый выбирает ЛО,как считает нужным!Привет,Светуль!
N.
Наставник (35796)
я не смогу дать ЛО тому, кто мне неприятен, каким бы полезным для сайта не был его ответ.
даже если пойму, что ответ достоин ЛО, то в силу своей антипатии к челу я
все равно не дам ему ЛО.
не смогу перешагнуть через свое чувство.
Хранитель Истины (448729)
Думаю, что не является. Да и ЧС здесь ни причём. Сплошь и рядом бывает ответишь по существу на какой-нибудь вопрос, требующий знания предмета, а автор даст ЛО пользователю, который ответил:"Привет, как дела?" Многие тут дают ЛО не за хороший ответ, за любой ответ тех пользователей, кто им в ответ даёт ЛО. Это же игра. Не придайте большого значения.