Женщина, если твой мужчина дома не ночует и на звонок твой не ответит - что его дома ждет?

и где он ночует и с какой целью ты не в курсе?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (165879)
Мой муж частенько дома не ночует.
Если в час ночи его нет- остался на объекте.
Я и не звоню. Зачем его будить в час ночи?)))
А поскольку объекты у моего мужа постоянно- это штатная версия) Я типа всегда знаю, где он ночует)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
я ж с ума сойду... больницы и морги обзванивать стану..
Просветленный (714943)
Его дома уже никто ждать не будет. Не знаю, если я в курсе. где он там ночует - это одно, а если нет. Это же нонсенс!Москва! тут все что угодно может быть, с ума бы сходить начала, искать везде
Наставник (93018)
... известно что!
Наставник (82067)
Подумаю, что он поехал к маме в тверскую деревню, ничего мне не сказав. А там телефон берет не везде.
Я плохая жена, звонить не буду.)
Хранитель Истины (325784)
Смотря что расскажет,когда придёт.)
Просветленный (715568)
Нет у меня такого моего мужчины..Мой на полчаса задержится,уже люлей получит ,если не позвонил и не предупредил..кстати я и сама такая,никогда так не сделаю..знаю,что он психовать будет и волноваться...всегда позвоню и скажу где, что, и во сколько буду.
Наставник (55405)
уууу бывший постоянно так делал
скажет приеду в 5, сижу жду, приезжал всегда на час или два позже
постоянно с ним ругалась из-за этого
Верховный Наставник (190825)
куча вопросов. я ж переживала
Хранитель Истины (321799)
Если он не на работе, даже и не знаю, чем его утром встречать - сковородой или утюгом.
хы хы ))) да откуда ж у него дом ))) бомжевать пойдет .
Моя мама обзванивала больницы и морги
Верховный Наставник (153528)
жили и без телефонов,были времена...сразу была договоренность,что если что то идет не по плану -найти возможность предупредить..тем более что 90е мы пару лет жили вообще как на пороховой бочке..
он меня тоже сразу искать будет,не дожидаясь утра...
Тогда это не мой мужчина