дожилася... ребенок меня отправляет на фитнес.... ваши дети вас контролируют?))

выгоняет из дому практически
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просто ужас как! Дочь ещё как дочь...но сын просто зверь!Не приведи Господи увидит что я лишнюю конфетку съел - всё, мне 3,14здец сразу!! Лично контролирует количество! Каждый день выгоняет на прогулку, не поверите. В 22.00 выгоняет спать, мне в 6.00 подъём на работу, так гонит, чтобы я выспался. О всём остальном я уже молчу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Правильно - хата нужна....))))
Наставник (44035)
Тю... Судя по авке, поди и куришь ещё, как сволочь!
"-"
Наставник (64672)
а в тайланде была уже ?
Верховный Наставник (126227)
У меня хуже... (14 лет)... раньше ездили с ним на выставку, в кино, просто где то гуляли... теперь говорит - я не пойду с тобой... я уже взрослый и буду с мамкой гулять что ли... во как... расстроилась сначала... но потом себя в этом возрасте вспомнила... что делать детки растут