Читаю вас....не дети прям,а солдаты...отбой у всех по звонку был))у меня одной разброд и шатания?))

Ну я точно не мать((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ниплакай
Мелкие у меня жили по режиму
Зато сейчас фиг кого уложить раньше 11 вечера
Я раньше их вырубаюсь
Утром встану, дооооо, сразу видно что мамы на них не было
Дом верх одном! Зато я выспалась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
Да,режим был и есть...а у родителей должно быть время для себя тоже
Дети встают рано-им нужно спать достаточное кол-во часов
Ой,-"мама я хочу писать", уже после того как легли спать-это святое...
Верховный Наставник (169505)
Я даже отвечать не хотела!)))
))

Буду считать, что мы все совы)
Просветленный (794109)
При чем тут это
Детям важен режим
.
Верховный Наставник (166854)
аха...то чаю с баранками...то котлетку...
ой...пописать забыл... все так...аха...
Это режим называется, когда оба родителя работают, так чаще всего и происходит, когда я в отпуск уходила, сразу предупреждала воспитателей о том, что мы не ходим, отсыпной до обеда, прогулки, мультики, почему нет
Верховный Наставник (233407)
Не по звонку, а в 20.15 уже помытый и в пижаме
смотрел "Спокойной ночи, малыши!" и в 20.30 отрубался.Сам.
А потому что подъем в 7 утра. И он с года днем не спал уже совсем. В яслях с 11 месяцев.