"Если бы ты меня любил, то учился бы на пятерки!" Все помнят эту фразу из "Большой перемены"? Ваши дети (переформулируем фразу под них) вас любят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233602)
Судя по наличию двух красных дипломов, просто обожают!
Может потому, что мне ни разу в жизни не пришло в голову сказануть такое про любофь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
очень) и не только в школе)
Хранитель Истины (253095)
Я слишком безумно люблю свою дочь, чтобы спекулировать этим чувством.
У детей нет богатства лексикона, но очень тонкая душа, чтобы распознать фальшь в чувствах.
Я люблю безусловно. Требовать взаимности - это уже условие.
Хранитель Истины (330546)
не любил сначала-двойкотроечник. Поэтапно-ПТУ-техникум-институт
Верховный Наставник (165903)
Дочка как раз вчера красный диплом получила)))