.
Верховный Наставник (166854)

Вам часто встречаются умные люди? А где?

И почему вы решили что они умные?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если я ща разовью свое понимание,
Чем уровень АйКью отличается от ума.
В двух словах - главное - практические умение применить
То, что тебе дала природа и что ты, опять же в силу Айкью, развил в себе,
Ты уснешь))

Спасибо наверное судьбе. С рождения.
Я среди них вырос в принципе)
Но Тупые просачиваются, кося)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И в зеркале тоже.
я вот говорю, Гоша, ты чо тут самый умный?
он говорит, да
и спорить главное с ним бесполезно))
Часто... везде, практически)) И тут встречаются...
А может, я просто сама такая дура, что на фоне меня, многие кажутся семи пядей во лбу, не, не может такого быть?)) Я ж по себе оцениваю... ))))
Верховный Наставник (186612)
всё в этом мире относительно .да и часто понятия переплетаются -ум . разум . опыт. мастерство .........
Конечно, встречаются! Особенно, если это дворники, менты и водители ассенизаторной машины... В/О тут не главное!
Обычный,рядовой водитель г о в новозки, глядя в колодец с плавающим дерьмецом..-, с багром в руках и шлангом длинным от машины, расскажет такую философскую историю жизни, что просто заслушаешься!!! Вот где умище, как у Карла Маркса!!!Вот где Титан Мысли!!!