Где Вам чаще всего встречаются умные люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17973)
не поверите .но даже здесь встретила несколько умных людей1в реальной жизни тоже бывало но везде маловато Себя не считаю особенно умной А у умных люблю поучиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в тюрьмах
.
Мудрец (13635)
еще определиться не могу, кто для меня "умный"...
есть люди, в науках не сильны, "чело интеллектом не обезображено", а живут и поступают стройно и умно, а есть вроде и "ума палата", а по жизни бестолковые до неприличия..
Гроссмейстер (8305)
чаще всего конечно там , где меньше всего ожидаешь встретить...от тебя например тут повстречал)))))