Вам по жизни люди подлизы ...часто встречаются..Какие они которые и вашим и нашим ...и лизнут где надо..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (178174)
часто встречал. в глаза одно, за глаза другое, а чуть что сразу в тину))) уроды)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Ласковый телёнок у двух маток сосёт..." Но не надо забывать--- Если в рот влезают две сиси... То могут влезть и две писи...