Вам люди с птичьими фамилиями часто в жизни встречаются?

У меня прям целый птичник - Чижикова, Скворцова, Воронова, Воробьев, Орлов, Гусева, Лебедев(эти двое поженились:smile::, Цаплин, Чибисов.
Ну или расскажите, какие вам часто встречаются.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324269)
В универе были в группе две подружки-Дурносвистова и Соловей)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154095)
Это еврейские фамилии
встречаются . на работе каждой твари по паре : птицы , звери , цветы , насекомые ))
Верховный Наставник (190577)
в универе в группе была девочка Птицына, вышла замуж стала Уткина. И полгруппы было птичьих фамилий..
Верховный Наставник (138724)
больше чот рыбьи фамилии встречаются Окунеув, Щукин, Лещенко
Мудрец (13993)
Встречаются..))) И птичьи, и звериные..))) Одна знакомая была в девичестве Гусева - стала Хомякова, другая была Уткина - стала Зайцева.)) Лебедева есть. А еще в Мире у меня есть подружка по фамилии ЧИЖИК.))) Правда, не знаю - фамилия или псевдоним...))))

Доброго денечка!!!!
Хранитель Истины (306653)
Мне чаще с рыбьими...