Кирдык Надежде. Как думаете когда её придут арестовывать то сколько+

СБУшников или депутатов она положит из спрятанного в сумочке дамского ручного пулемётика и будет ли новый майдан по поводу этого беспрецедентного решения Рады? а если к примеру не успеет то кем будет "чалится" на зоне

22 марта 2018
Украинский парламент лишил Надежду Савченко иммунитета и дал согласие на ее арест
Верховная Рада поддержала представления генерального прокурора Украины Юрия Луценко и дала согласие на привлечение к уголовной ответственности, задержание и арест внефракционного народного депутата Надежды Савченко. Как передает корреспондент агентства «Интерфакс», за разрешение привлечь к уголовной ответственности на пленарном заседании проголосовали 291 народных депутатов при 226 минимально необходимых голосах. За согласие парламента на задержание и арест Н.Савченко проголосовали 277 и 268 народных депутатов соответственно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248745)
А вот на что спорим, что ПАСЕ ее ареста не заметит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Бесконечный,вечный ЦИРК!))
Верховный Наставник (141261)
даа .. наделала Надька шороху, быдло из трёхсот человек шуганула, ить как единогласно проголосовали)
Магистр (1373)
После того, как уже вычислили, рассекретили и обвинили заочно эту толстожопую
ей остается либо драпать, либо начинать экспромтом штурмовать Раду
Верховный Наставник (156762)

Редактирую, уже задержали, вндут в СИЗО... пешочком
Верховный Наставник (191141)
Наконец то эту сумасбродную бабу опять посадили!!
Верховный Наставник (169975)
где ахеджакова?