К нам на работу тётечка одна пришла, новая. Как вы думаете, почему я начала биться в истерике, когда она представилась?

Честное-пречестное слово))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (117200)
Жалко все таки... Новая была тетичка, тока пришла,и бацц сразу представилась у всех на глазах..

Мне бы тоже жалко было...прости Господи

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123960)
...Родственница начальника(-цы)???
Гроссмейстер (9220)
Шахерезада Степановна?...
Хранитель Истины (256285)
неужели АЛЛА ПУГАЧЕВА?
Просветленный (518459)
Если начала биться в истерике после того,как она представилась,значит раньше её не видела,а сталкивалась с ней только заочно или виртуально.
Верховный Наставник (179223)
Ничо никто не знает!!! Один я только !!!! Ее зовут Мали Эйяфьятлайокудльдоттир....)))))
Лошка моя и без вариантов...))))
Верховный Наставник (136388)
Нужно ее срочно с Вованом познакомить, извини, комментарии прочитала)))
Верховный Наставник (117008)
Странно. Я считал, что у тебя железные нервы.
Верховный Наставник (248908)
У нас есть библиотекарь Вагинель Спартаковна(чесна)...
может, она к вам перешла?
Хранитель Истины (297294)
Ольга Владмировна)))) ??