Как думаете когда *ам придет экономический кирдык с ихним внешним долгом+

почти 17 триллионов зеленых бумажек, а внутреннем я уже не говорю. Ваши прогнозы?
Как они будут справляться с ситуацией.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Когда Английская Королева решит, тогда и кирдык, пока сама система мировой экономики не изменится, никакого кирдыка в США не будет, эту систему десятилетиями оттачивали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
молиццы нада - шоп атдавать не начали
Никогда. Они его всем простят и начнут ляпать другие фантики
А1
Мудрец (10576)
Будет, независимо от долга, всему миру и уже в ближайшие годы.