Как отнесётесь к тому . что вас позовут на день рождения не в сам день , а на следующий ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (462320)
Если они не праздновали вчера, то пойду... Бывает, переносят к выходным, это нормально. Надо чтобы не давили сроки и обстоятельства, тогда праздник получится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а какая разница?
да хоть через месяц через два лишь бы поляну накрыли
Верховный Наставник (240313)
не важно, если имениннику так удобно
Хранитель Истины (306750)
Спокойно - дпже если не позовут.. - ленивая я стала на такие мероприятия. Вот с тоской думаю - все ждут нашего с сестренкой юбилея.. Праздника. - а настроения никакого. хоть и день выпадает на воскресенье - первого апреля. - ничего не хочется. но надо....
Просветленный (622976)
Нормально..значит можно и без подарка прийти.))
Верховный Наставник (223689)
Возможно, в тот день отмечали с родными.
Это нормально. Да я вообще не люблю ходить в гости.)
Вот проблема-то...
Мы иногда и летом отмечаем сразу несколько осенне-зимних Днюх на природе...
Вот накануне, этого не люблю.
Суеверный подизнай...
Совершенно спокойно, многие из моего окружения не отмечают именно в тот день. если выпадает на рабочий.