Милы е женщины, если вас подруга не пригласила на день рождение, ваша реакция? Но справляла, а когда что то надо обращается снова к тому человеку, мол помоги, что дружите дальше или нет?

Лично, я с такими бы не дружила, а вы?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23233)
дружу ))) но.. не помогаю! )
пусть подумает )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
А "тот человек", это кто?
Наставник (60324)
меня подруги и не приглашают - принято, что сами приходим или в день рождения или примерно рядом... Уже не справляем мы такие большие Дни рождения. Посидеть, пообщаться, съесть чего-нибудь вкусное.. Но не облопаться и из-за стола весь вечер не вылезать...
Гроссмейстер (5778)
Это значит, что она ушла из моего круга.Но если пожелает сблизиться и мне она нравится, то приму обратно.
Советник (4202)
Как сказать..смотря что за подруга. Если действительно близкая, я конечно не пойму такого финта ушами-) Но у меня есть к примеру одноклассница бывшая, мы раньше дружили, теперь общаемся время от времени..я не претендую от нее на приглашения. И если она меня попросит что-то, что в моих силах, я не откажу.
Наставник (37941)
пригласила-не пригласила, какая разница? для меня это не показатель ...