Плчему СМИ умалчивпют о том, что сегодня день рождения В. И. ЛЕНИНА . С праздиком дорогие

ТОВАРИЩИ!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (221685)
Дык, а кому они принадлежат...боятся, неровён час разбудят пролетариев и ответку держать придётся...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А, это тот лысый с бьоневичка, который страну развалил.
Верховный Наставник (180765)
Они 66 лет, гов ном и грязью поливали Сталина и Берию, хорошо хоть, что дебилы не трогали Ленина. Правда, они не назвали ничего, что сделали сами. Видать туго с талантами...
Раньше выращивали зомби патриотов. Щас зомби потребителей. Рекламодатель не настроен на этого продажного гнома, из за которого в стране разразилась гражданская война.
Нееее,умерла,так умерла..
Хранитель Истины (277999)
Дык, Старая Гвардия итак фсё помнит))))