Я вот думаю..почему же сегодня солнце светит по особенному... и как то на душе легко и светло...а оказываеЦЦа, ребята, дело в том, что сегодня празднует сое День Рождение замечательный человек (++++)

А все дело в том, что сегодня празднует свое день варенье замечательная ответчиЦЦа- Черное море)))))))))
Конечно сейчас она не море почему то))) и даже не черная))))) Но как можно не поздравить с днем вылупления такого человека?))))))
Поздравляю тебя!!!
Будь счастлива))))
Мы с тобой всегда на одной волне)))) Чему я безумно рада!!!
Ты прикольная девчонка!!!)))))

Я не знаю какие цветы ты любишь))))) Поэтому дарю тебе виртуальные тюльпашки))))))) они мне очень нравяЦЦа.... так шо знай-это от души)))

Дополнен 8 лет назад

Пусть твоя жизнь играет только яркими красками)))

Дополнен 8 лет назад
Вот кстати она)))))))))))))) https://qna.center/user/cerebro999
Дополнен 8 лет назад
Речи я толкать не умею!)_))) Вы уж меня простите)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (26710)
с нее шашлык!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Черному морю желаю,чтоб оно в светлое превратилось!
Наставник (68201)
Желаю, чтобы всегда и везде - было хорошо! ))
Наставник (38272)

Верховный Наставник (126256)
С Днём рождения! )))

Верховный Наставник (213861)
С Днем рождения!
Всего Вам самого доброго и хорошего, пусть всегда сбываются мечты)

Присоединяюсь!
Давайте, что ли хором споем!

Наставник (87195)

Хранитель Истины (380569)
С Днем Рождения!

Хранитель Истины (371004)
удачи мира счастья и добра
Наставник (50783)
С Днем Рождения Черное море!)

Верховный Наставник (152714)
Анюта, красавица наша таинственная, с Днём рождения!
Желаю тебе счастья и добра!
Хранитель Истины (390777)
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Наставник (49296)
С Днём Рождения! Счастья, большого, настоящего, здоровья, любви, хороших друзей)
Наставник (78195)
С Днюшечкой!!!)))))

Mia
Верховный Наставник (227919)
С днем рождения,Черное море!!! Праздничного настроения, красоты, любви и добра!!!))

Мудрец (12822)

С Днем Рождения, очень приятную и милую девушку!))
Радостей целый океан!

И домик у моря обязательно))

Верховный Наставник (242244)
Днюхаю!
Анечка, вот и твой День Рождения пришёл... !!!
Как мы с тобой рядышком отмечаемся...)))
Немудренно, что так много общего находим друг в друге... и понимаем с полуслова...
Поэтому желаю тебе всего того, чего желаю и себе...)
Думаю, что наши мечты не сильно отличаются...))
Счастья тебе, здоровья и любви!

Верховный Наставник (174437)
Морская!!!))))))))))) Поздравляю обнимательно с сим знаменательным событием!!))))))))))) Да пребудет с Тобой Целеустремлённость, Улыбчивость, Бодрый настрой, Удача, Здоровье!!!))))))))))))))))) И пусть Жизнь Радует тебя!)))))))) Ёу Камоун! Морская!))))))))))))))