Вот читаю комментарии у Кузьмича в вопросе .Раньше все пограничные области на Руси называли Украйной , вы стало быть кто?

У нас область пограничная тоже .
Дополнен 6 лет назад
Тут украинцев больше чем кажется .Украина это ведь территориальный признак .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наш край одно время называли Польская Украина.

Вот только давайте не путать менталитет краев, которые стремились стать единым целым и края, который хочет быть отдельным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
всё, что не Московия,
западнее или южнее, то Окраина

"Земли казаков" назывались эти места в исторических документах,
оставленных теми, кто изучая Русь в древние годы, ехал в Московию.

Вот лекция
Наставник (69555)
Тогда в такой градации я-китаец....
Просветленный (623012)
Для безграмотных Ковбоев и Куперов..-https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%82%D...
Хранитель Истины (259114)
а имя Наталья - потому что на талии.
Наставник (55795)
Имя Наталья очень древнее, оно было образовано в первые века христианства от латинского «Natalis Domini», означающее «рождение», «Рождество». Современный вариант перевода имени – «рождённая в Рождество, рождественская». У имени Наталья возможны различные варианты перевода, но все они приближены к понятию «рождение».

Подробнее на https://kakzovut.ru/names/nataliya.html

Вообще не понимаю, украинцы, на что тут обижаться. Вот честно, не понимаю. Мало ли какие слова как произошли, что вы как дети малые.
Да с Финляндией и Прибалтикой.
Наставник (72635)
Не помню....меня в то время не было в городе