Почему еще не кто не смог сломить Россию..Русь..как бы ее не называли..все враги получали бежали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (449285)
Потому, что Добро всегда одерживает победу над Злом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
патамушто война миров уходит в Небеса и в небо...события на Земле - это лишь последствия

С момента проявления Космоса в мире царит «борьба за существование» и «выживание наиболее приспособленных»…. Отсюда:
а) Непрерывные битвы Богов во всех древних Священных Писаниях.
б) Война на Небесах в древних мифологиях. (Т. Д.,т.I стр. 223).
Специалист (918)
Потому что мы "не хлебом единым" живы. Есть нечто большее,что движет Русским человеком, чем просто желание жрать и спать. Многим этого не понять.
Мудрец (23674)
UNA
Наставник (98884)
потому что нация своболюбивая была,а сейчас это под вопросом...
Знаток (444)
А монголо-татарское иго двухсотлетнее это так, поебень из-под ногтей?..
Мудрец (13039)
потому что правда всегда на нашей стороне и сейчас в украинском вопросе правда с нами а потому всегда и победа в конечном счёте будет за нами