Вот и до нас дошел карантин))

Закрывают все школы города)))
В период с 23 марта по 2 апреля))))
Как раз в это время во всех школах так и так будут каникулы))))
В чем тогда смысл карантина?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73047)
Учителей наверное тоже разгоняют в карантин...В каникулы же на работу они ходят...должников- двоечников мурыжат)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В том и смысл, что директора школ так запуганы Роспотребнадзором и программами Малахова и Борисова, что перестраховка идет по всем фронтам ... Да и родители, насмотревшись этой мути, подливают масла в огонь!
Верховный Наставник (140328)
У нас в садике даже забор крови не отменили,хотя явка 5человек из 32, дочка,сын и я болеем с четверга той недели поочередно. сейчас я 37,3
Наставник (74251)
У нас каникулы начались на три дня раньше, а еще всякие массовые мероприятия отменены в связи с карантином
Хранитель Истины (310187)
у нас каникулы с 1 по 8 апреля..... и никакого карантина.... тьфу тьфу тьфу)))))
Наставник (57660)
Надо же отчитаться!