Бли-и-ин.. ну у нас тут и скука!.. где драйв? где искры? где весёлый щебет???) прям хоть карантин в психологии объявляй! Тока чем вас лечить-то, а ???)

вот чё это такое???)

Дополнен 9 лет назад
пойду по категориям с протянутой рукой.. "Люди добры-ы-ы-яяя , приходитя-помогитя, чем можитя.."
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (360738)
инигавари!!!...я прям аж уснула...))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (238)

Наставник (58696)
В Мистика, Эзотерика зайди, вот там точно морг.

А нам юмористам всикда весело!!!
Верховный Наставник (111345)
аще ахренели ))))
Верховный Наставник (137838)
а не нада меня сажать в голубой вагон, я ни с голубыми, ни с качающимися не дружу))))