У нас таки, объявили карантин во всех детских учреждениях..)Хотя пик эпидемии уже прошел..

нафига, спрашивается?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169813)
как всегда...всё вовремя и своевременно))))
у нас тоже объявили, говорят, что пика еще не было, но как по мне, так странно....столько заболевших ...за эти 2 недели, жесть просто, не знаю, куда уж больше.)))

Любав)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29075)
Пусть детки отдохнут от учреждений..)
Доброго дня. Любавушка )
Наставник (43153)
У нас пик эпидемии (можно так назвать) идёт по-разному. С конца декабря по середина января взрослые, а сейчас дети... пора эпидемии идти на спад. Доброго вечера )