Вилка упала.Кто должен придти?Мужчина или женщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176767)
Вилка... значит чертик придет. ) Ведь у вилки острые штуки есть, как у чертиков. ) Если придут, напои их кофе, черным без сахара! Ежели так сделаешь, свалят и поблагодарят, - как напьются! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164783)
Женщина с острыми зубами.
Наставник (79574)
Верховный Наставник (126116)
Трансгендер.

ну смотрите, счета придут точно, может, почтальон какой. возможно, СИ
лето придет тоже однозначно. майские праздники на подходе...
посудомойщица
Гнусиха
СМЕРТЬ. А когда придет, тогда и узнаешь, мужчина это или женщина. ШУТКА.
если упала зубьями вверх - женщина, вниз - мужчина